Постоянная в Североуральске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Североуральске

Обновление страницы: 25.04.2024

В реальности исполнить волю законодателя часто бывает не так просто, например, в связи с опасениями владельцев домов, которые не спешат прописывать в своих квартирах незнакомых лиц. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Североуральске, но нет возможности обивать пороги паспортного стола, собирать документы и справки, составлять заявления, а самое затратное - найти владельца имеющего желание прописать вас, то скорее к нам!

Суть этой услуги сводится к тому, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Североуральске, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с ведомствами МВД и собственником жилого помещения ... В итоге, по прошествии нескольких дней вы сможете официально стать законопослушным горожанином и наслаждаться всеми прелестями которые предоставляет прописка по месту жительства, за доступную цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Североуральске

Мы берем на себя все проблемы по получению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при выезде с владельцем квартиры в назначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Через нас, оформить прописку по месту жительства в Североуральске вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в мфц. При нашем участии, это очень примитивная процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для информации, если попробовать делать прописку самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, непосильной задачей для обычного человека, может стать поиск владельца жилплощади, который сможет прописать вас у себя.

прописка в Североуральске

Как получить прописку по месту жительства в Североуральске

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Североуральске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности